Lot n° 21

Estimation :

Médaillon ouvrant en or 18K 750 millièmes de plusieurs tons, de forme ronde, entièrement gravé et décoré d'agrafes et de fleurs, l'intérieur monogrammé. Poids brut: 11 g.