Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes et argent, ornée au centre d'une citrine ovale, les extrémités serties de diamants taillés en rose. (Manque un diamant et manque à la monture). Vers 1930. Longueur: 7 cm. Poids brut: 11 g.