LES SALTIMBANQUES. 5 - 3 - 58, frontispice pour « Souvenirs d?un collectionneur « André Level. (Bloch 855; Mourlot 285; Cramer 99) 21,2 x 16 cm. Lithographie sur vélin. Epreuve un peu insolée au recto et au verso. Légère trace de passe - partout sur les marges. Feuillet: 277 x 223. Cadre