FETE FORAINE - PALMA DE MALLORCA - PAYSAGE AVEC CYCLISTE ET CAVALIER 19, 2 x 14, 2 cm; 23 x 29 cm; 28, 2 x 24, 5 cm. Pointe sèche en noir ou en couleurs. Trois épreuves signées, l?une titrée, une numérotée 4/ 50. Quelques rousseurs, bonnes marges.