Beken and Son Deux photographies Les yachts «Tre-Sang» sous grand pavois, «Mouette» sous grand pavois. Signée en bas à droite, dénommée au centre. Signée en bas droite et timbre sec et datée Season 1928 à gauche. 26 x 22 cm - 27,5 x 22 cm.