ECOLE ANGLAISE Premier tiers du XIXe siècle Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Le sommeil du jeune tambour ou les plaisirs des singes Huile sur panneau Au revers une étiquette de marchand londonien du XIXe siècle. H. 49 ? L. 36 cm