Cadre en bois mouluré. Epoque début XXe siècle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré. Epoque début XXe siècle 62 x 72 cm - Profil; 9 cm Est joint un cadre à pente en bois plaqué Epoque XXe siècle 64 x 78,8 cm - Profil; 6,5 cm (25F)