Deux cadres en bois sculpté et doré, l'un à décor... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Deux cadres en bois sculpté et doré, l'un à décor de feuille stylisée et l'autre de perles, olives et dents de loup. Epoque Art Déco 17 x 13 cm 23 x 17,3 cm - Profil; 2,5 cm