Lot n° 252

Jacques Brissot (né en 1929)

Estimation :

La cure de folie Technique mixte sur panneau 144 x 104 cm Signée et datée en bas à droite: brissot 5. 74 Exposition: Galerie Jean-Claude Bellier, Bruxelles, 1976, n°15 repr.