TABLEAU MODERNE BETREMIEUX Laurent (1959). Les... Lot 267
Résultat :
Estimation :
TABLEAU MODERNE BETREMIEUX Laurent (1959). Les désarrois de Félicie, peinture et collage sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 1989., 122x90 cm