TABLEAU MODERNE PLISSON Henri, 1908-2002, Crépuscule... Lot 243
Résultat :
Estimation :
TABLEAU MODERNE PLISSON Henri, 1908-2002, Crépuscule à Menton, septembre 1969, huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 12x35 cm