Netsuke en bois de patine noire: Masque d'Okina. Signé Masayoshi Japon, XIXe siècle. H: 4,5 cm.. Provenance: Vente Drouot 10/12/1980 On y joint un Netsuke en bois foncé: Masque de Hanniya. Signé Toshu. Japon, XIXème siècle. H.: 5 cm