Malle "Wardrobe" ou "Malle cabine". N° de serrure 053830, toile au pochoir chiffrée. Nombreuses étiquettes de voyages. Intérieur penderie d'un côté et boites à chaussures de l'autre. Elle ouvre à six tiroirs. 55 x 55 x 113 cm Usures et accidents