Le Petit Prince. Huile sur toile. Titrée au dos. 110 x 143 cm à vue Eclats Provenance: cachet de la vente d'atelier en novembre 2000, sous le ministère de Mes Loiseau et Schmitz, commissaires-priseurs, Le Vésinet.