Lot n° 40

Auguste ALLONGE (1833-1898)

Estimation :

Promenade en forêt Sur sa toile d'origine Signé et daté 1873 en bas à gauche 33 x 55 cm On its original canvas, Signed and dated 1873 lower left, 12 9/10 x 21 3/5 in.