Lot n° 17

Émile APPAY (1876-1935)

Estimation :

Bord de l'Yerres Aquarelle Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 28 x 38,5 cm Watercolour, Signed lower right, Located lower left, 11 x 15 1/10 in.