Lot n° 48

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Estimation :

NAVIRES ECHOUES. Huile sur toile. 32 x 25 cm. Dans un cadre en bois doré à canaux, portant un cartel ROUSSEAU