Lot n° 12

H. G. d'après TESSON

Estimation :

MULETIER TRAVERSANT UNE RUE BORDÉE D'ÉCHOPES D'ARTISANS. Aquarelle, monogrammée en bas à gauche. A vue: 20,5 x 28 cm