Lot n° 133

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Estimation :

Portrait de Pro-Diaz, 65 Report photographique sur toile Signé et daté en bas sur le côté à droite 58,5 x 48,5 cm Provenance: -Atelier Pro-Diaz