Composition Huile sur toile Signé en haut à gauche et datée 78 60 x 81 cm Bibliographie: «Léon Zack», catalogue raisonné, Pierre Cabanne, éditions de l'Amateur, Paris, 1993, reproduit sous le n°1554 page 387