BUREAU PLAT d'époque Louis XVI en acajou et placage... Lot 374
Résultat :
Estimation :
BUREAU PLAT d'époque Louis XVI en acajou et placage d'acajou et filets de laiton. Il présente trois tiroirs et repose sur des pieds cannelés en carquois, plateau garni d'un cuir noir. H.: 77 cm - L.: 119 cm - P.: 60 cm