LOT de TROIS ÉVENTAILS PLIÉS d'époque fin XIXe... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LOT de TROIS ÉVENTAILS PLIÉS d'époque fin XIXe siècle. - Éventail en dentelle de Chantilly noire et sequins. - Éventail en tulle, applications et sequins. - Éventail en dentelle blanche et rehauts de gouache, monture nacre (accident). H.: 35 cm