Jolie paire de boucles d'oreilles en or jaune... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jolie paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 k et platine 950 millièmes (système clip). Chaque boucle stylise une fleur. Le pistil est orné de diamants de taille ancienne. Les pétales sont à surface polie. Poids brut: 15 g