Lot n° 186

PICABIA Francis, 1879-1953

Estimation :

Visage de femme, 2 août 1943 dessin au crayon noir (insolation, rousseur, légères traces de plis), signé et daté en bas à droite 34x26 cm Un certificat du comité Picabia sera remis à l'acquéreur