Effet de nuages sur une plaine aquarelle, non signée, en haut à droite: sep 1...5, porte une étiquette lacunaire au dos du montage:....tion of Fine Arts 1904 cloud effect over plain Constable...a May 21winter drive Glasgow 12x16 cm