Boîte ronde à décor géométrique avec une coupelle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde à décor géométrique avec une coupelle à l'intérieur, au couvercle muni d'un anneau. En bronze. Vietnam, culture de Dongson, Ve - Ier siècle av. J.C. H: 13 cm D: 15 cm