PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU CHAPEAU Mine de plomb sur papier Monogrammée du cachet de l'artiste en bas à gauche 23 x 18 cm ( à vue) - 9 x 7.1 in. Monogramed with the artist's stamp lower left, pencil on paper Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance: -Vente Boisgirard, juin 2013. Acquise au cours de cette vente par le propriétaire actuel. -Collection particulière, Paris