Lot n° 31

Henri HAYDEN (1883-1970)

Résultat :
Estimation :

DAHLIAS ET PIVOINES Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41,4 cm - 13 x 16.3 in. Signed lower left, oil on canvas Provenance: - Collection particulière, Lyon