VUE DE VILLAGE, 1921 Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite à la mine de plomb 47x 36 cm - 18.5 x 14.2 in. Signed and dated with pencil lower right, watercolour and pencil on paper