Lot n° 16

ROBERT WILLIAM VONNOH (1858-1933)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE AUTOMNAL, CIRCA 1900 Huile sur toile 81 x 130 cm - 31.9 x 51.1 in. Oil on canvas Provenance: - Collection particulière, Grez-sur-Loing