ETUDE POUR LES BORDS DU LOING SOUS LA LUNE Huile sur toile marouflée sur carton 46 x 55 cm - 18.1 x 21.6 in. Oil on canvas laid down on cardboard Provenance: -Collection particulière, Grez-sur-Loing