Lot n° 4

Émile HOETERICKX (1853-1923)

Estimation :

DE LACKENE A TROIS FONTAINES, 1883 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 52,5 x 85,2 cm - 20.7 x 33.5 in. Signed and dated lower left, oil on canvas