Tabriz Tapis à fond marine, centre à décor de... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Tabriz Tapis à fond marine, centre à décor de personnages et animaux entouré de quatre médaillons à motif de vases et roses, flanqués de deux lions. Milieu du XXe siècle. Coupé, usures Haut. 280 - Larg. 170 cm