Lot n° 207

Estimation :

Commode en acajou, placage d'acajou et moulures de laiton, ouvrant à trois rangs de tiroirs, celui du haut en simulant trois. Montants en colonnes cannelées. Pieds toupie. Dessus de marbre noir de Belgique. Fin de l'époque Louis XVI. Petite fente sur un côté Haut. 88 - Larg. 127,5 - Prof. 57 cm