Lot n° 206

Estimation :

Trumeau à miroir en bois relaqué crème et doré orné d'un motif sculpté de feuillages et rinceaux fleuris. Corniche sculptée de rais-de-coeur. Fin du XVIIIe siècle. Haut. 165 - Long. 120 cm (*)