Lot n° 205

Estimation :

Commode demi-lune en bois de placage à décor de filets d'encadrements à grecques et cannelures simulées, ouvrant à deux vantaux et trois tiroirs. Pieds en gaine. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis XVI. Haut. 85 - Larg. 83 - Prof. 44 cm