Miroir à fronton dans un encadrement de bois doré à décor de rais-de-coeur. Fronton ajouré à décor de volutes feuillagées, guirlandes, couronne de laurier et urne. Fin du XVIIIe siècle. Miroir rapporté Haut. 153 - Larg. 78 cm. (*)