Vue d'Arezzo Dessin à l'encre bleue signé en bas à gauche et localisé en bas à droite. Haut. 40 - Larg. 30 cm Provenance: Galerie Les Tournesols, Puy-en-Velay. Dessin illustrant l'affiche de l'exposition "20 dessins"