Le Mas dans les pins, 1925 Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 37,5 - Larg. 57 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d'avoir authentifié cette oeuvre qui sera reproduite dans le Catalogue raisonné, en préparation