La Maison, 1960 Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et datée au dos. Haut. 65 - Larg. 54 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d'avoir authentifié cette oeuvre qui sera reproduite dans le Catalogue raisonné,en préparation