École française du XVIIIe siècle, atelier de Charles... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
L'Adoration des Bergers Toile. Restaurations anciennes Haut. 39 - Larg. 31 cm Reprise de la composition de Charles de La Fosse conservée à Moscou (toile, H. 239 - L. 153 cm, Musée Pouchkine, inv. 967)