Grande broche "Saint-Esprit" en argent entièrement... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Grande broche "Saint-Esprit" en argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne rehaussés de quatre diamants plus importants. Epoque XIXème. Haut: 7 cm - Poids brut: 23.76 gr A diamond and silver brooch.