Lot n° 19

Estimation :

Large bracelet en or jaune 18k articulé de sept rangs de maillons circulaires en partis ciselés. Epoque XIXème. Larg.: 3.5 cm - Long.: 18 cm - Poids brut: 94.5gr A yellow gold bracelet.