Bébé JUMEAU, tête en biscuit coulé non signée, période SFBJ, bouche ouverte, yeux fixes bleus en émail, fêle en étoile sur le front et fêle nuque sur le coté gauche, corps entièrement articulé en composition et bois. Taille 10. H 60 cm. Robe de style ancien carmin et gris avec dentelle, perruque brune en cheveux naturels