Lot n° 8

Estimation :

Bébé JUMEAU, période SFBJ, tête en biscuit coulé, visage JUMEAU, non signé, bouche ouverte, yeux fixes bleus en émail, deux fêles sur le front et restauration sous les yeux, corps d'origine entièrement articulé en composition et bois. H 50 cm. Robe de style en soie blanche avec bonnet ancien en dentelle assorti, perruque en cheveux naturels