Lot n° 159

Estimation :

Pistolet réglementaire français - Mle 1763-66 - garnitures laiton - platine marquée Manufacture de Charleville - queue de canon regravée - baguette rapportée XVIIIème siècle (quelques restaurations) Note : Catégorie D