facebook
Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

AUDY Joanny (XIXème siècle)
Chevaux de relais au carrefour d'Auteuil
Aquarelle
Signée en bas à droite
13 x 22,5 cm