Sidérale. Montre bracelet en fiberglass. Boitier rond. Cadran bleu avec dateur à trois heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boitier et mouvement signés. Bracelet acier signé. dran, boitier et mouvement signés. Dim: 32mm. Poids brut: 31,53g