Lot n° 41

GIRARD PERREGAUX

Estimation :

Richeville vers 1960. Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé. Cadran argent, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 34 mm