Rare et beau chronographe bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé. Cadran argent avec deux compteurs. Echelle tachymétrique. Mouvement mécanique, calibre 146DP. Cadran, boitier et mouvement signés. Bracelet croco avec boucle ardillon signée. Dim: 37mm. Avec son écrin